Автор Сообщение
Support [419]  
avatar
2021-10-06 09:20
Поздравляем наших кладоискателей. Им понадобилось всего 9 дней.


Карты пропали.


EarthMag [300]  
avatar
2021-10-06 10:21
Ну так себе "квест". Только активный клан может его выполнить быстрее всех, скинувшись картами, для остальных это хлам.

Если и делать подобное, то мне кажется, должна быть возможность всем (и одиночкам в том числе) получить хоть какой то фан. Например, 1-й получает самый огромный приз, второй меньше и третий меньше, а остальные, хоть что то за выполненое задание.

Смысл старатся и делать для игроков квест, если большинству на него насрать? ))) Своя же робота не ценится...

Как по мне, то не логично делать контент для 5-ти гипер активных игроков. У остальных интерес теряется на корню.

Зачем делать квест по принципу "Кто первый", если это будет товариСЧ задрот? )))

Цитата:
Автор: Support, 2021-10-06 09:20 ------
Поздравляем наших кладоискателей. Им понадобилось всего 9 дней.


Карты пропали.



sabr [498]  
avatar
2021-10-06 10:44
Браво! лучший квест из всех, которые я видел. выше всяких похвал!

аффтар, жги исчо!


EarthMag [300]  
avatar
2021-10-06 10:59
Как по мне, то подобные глобальные квесты, надо давать возможность завершить всем, хоть и за утешительный приз, зато процесс. Карты сделать не продаваемыми, не дублируемые, не передаваемые, что бы собирал не клан а игрок. Получается сейчас, что подобный контент отсечен от 80% игроков РМа, особенно одиночек. Смысл вообще создавать подобные квесты? Их же никто не прочуствует, и весь замысел увидит только один человек в результате. Подобные старания вообще никто в РМ не оценит, как бы ни парился товариСЧ Одмин, некому его старания оценить )


destruktor [889]  
avatar
2021-10-06 12:49
Квест огонь, втроем ели вывезли сундук =) Хатю исчо!


tigrok [837]  
avatar
2021-10-06 14:04
Цитата:
Автор: EarthMag, 2021-10-06 10:59 ------
Как по мне, то подобные глобальные квесты, надо давать возможность завершить всем, хоть и за утешительный приз, зато процесс. Карты сделать не продаваемыми, не дублируемые, не передаваемые, что бы собирал не клан а игрок. Получается сейчас, что подобный контент отсечен от 80% игроков РМа, особенно одиночек. Смысл вообще создавать подобные квесты? Их же никто не прочуствует, и весь замысел увидит только один человек в результате. Подобные старания вообще никто в РМ не оценит, как бы ни парился товариСЧ Одмин, некому его старания оценить )


Не надо расписываться за всех. Мы вполне оценили. Да, активным игрокам (внезапно!!!) легче проходить квесты :))))

И кто сказал, что квест был для одиночек? Отличный клановый квест. Заставил всех шевелиться и работать сообща на результат. Не исключая и личные заслуги, потому что 15 и 16 части карты не передавались и их надо было добывать каждому.

Админу: Спасибо! Было бы прикольно повторять его где-то раз в месяц, удаляя из игры предыдущие части карты.




EarthMag [300]  
avatar
2021-10-06 14:34
Я не расписывался за всех, я по-моему ясно все описал, что суть не в награде, а в процессе выполнения, хорошо, вы себе навыполняли, взяли главный приз, но я же уточнил, что для остальных было бы не плохо получить сам фан от квеста, тоесть пройти его и получить утешительный приз, незнаю, например 11 угля или банка здоровья +1000 на 50 юзов, что то в этом роде.

Цитата:
Автор: tigrok, 2021-10-06 14:04 ------
Цитата:
Автор: EarthMag, 2021-10-06 10:59 ------
Как по мне, то подобные глобальные квесты, надо давать возможность завершить всем, хоть и за утешительный приз, зато процесс. Карты сделать не продаваемыми, не дублируемые, не передаваемые, что бы собирал не клан а игрок. Получается сейчас, что подобный контент отсечен от 80% игроков РМа, особенно одиночек. Смысл вообще создавать подобные квесты? Их же никто не прочуствует, и весь замысел увидит только один человек в результате. Подобные старания вообще никто в РМ не оценит, как бы ни парился товариСЧ Одмин, некому его старания оценить )


Не надо расписываться за всех. Мы вполне оценили. Да, активным игрокам (внезапно!!!) легче проходить квесты :))))

И кто сказал, что квест был для одиночек? Отличный клановый квест. Заставил всех шевелиться и работать сообща на результат. Не исключая и личные заслуги, потому что 15 и 16 части карты не передавались и их надо было добывать каждому.

Админу: Спасибо! Было бы прикольно повторять его где-то раз в месяц, удаляя из игры предыдущие части карты.




tigrok [837]  
avatar
2021-10-06 15:08
Цитата:
Подобные старания вообще никто в РМ не оценит, как бы ни парился товариСЧ Одмин, некому его старания оценить )


Вот это вот я называю "расписываться за всех". И у тебя нет на это права. Пиши о своих впечатлениях, ощущениях - на здоровье. А общие слова типа "все", "никто" и т.д. слишком громко звучат для частного мнения.

Все тебя осуждают и никто с тобой не согласен :))))))


FreeMaster [437]  
avatar
2021-10-06 21:49
Квест рассчитан на клан, где все ведут активную игру.

Затрат для одиночного игрока не требует.

Мнение: ну такое - для активного клана, не более.